воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Я не пропала! )))))

Просто времени нет, катастрофически ни на что не хватает!
Решила сегодня посидеть за компом в своё удовольствие, а не по-работе)))) 


Планировала я участвовать в конкурсе от Марыси ! 

Да моя невнимательность привела к тому, что я лишилась главного органа кукольного (на мой взгляд) - головы! Дочурка постаралась - помогла маме доработать образ))))) - все начисто изрисовала фломастерами! Новая голова не удалась(((( - конкурс прошляпила! 
А когда посмотрела финал конкурса, совсем расстроилась - все таки моя кукла оставляет желать лучшего! Но это не значит, что я все бросила.... Продолжила колдовать)) После долгих мучений сделала новую голову по новой для меня технологии. Что получилось покажу попозже))) Голова получилась немного большего размера, чем мне была нужна! ААААА! - подумала я - новое тело СРОЧНО!!!!!. И снова я не успела уже на другой конкурс!



Кукла почти готова! Не умею я быстро что-то делать! Да и не люблю спешить! 
Зато пополнила багаж своих знаний новыми, научилась новым приемам и техникам, а главное  - кроить! )))) Нет, не одежду, само тело почти антикварной куклы! Увлекательное, скажу я вам, это занятие!)))))
Все, хватит слов на сегодня! 
Я продолжаю читать ВАШИ бложики! Черпаю для себя что-то новое, полезное - спасибо ВАМ, мои дорогие, что делитесь опытом!

За сим прощаюсь! До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Жаль...
    Буду ждать , очень хочется посмотреть, что получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, с моим черепашьим шагом придется подождать немного)))) Но, думаю к Новогодним праздникам сделаю себе подарок - выстраданную мной куклу! Я очень собой горжусь, что САМА сделала выкройку тела, у меня получилось!!!!!!! Процессов не обещаю - увлекаюсь и забываю фоткать))))))

    ОтветитьУдалить